Об организации образовательного процесса в период санитарно-эпидемиологических предупредительных мероприятий

Администрация МОУ СШ №103 информирует:

С 6 апреля 2020 школа реализовывает образовательные программы посредством электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
С 1 по 11 мая 2020 года обучение, проводимое с применением технологий электронного обучения и дистанционных образовательных технологий приостанавливается.
C 15 мая до окончания 2019/2020 учебного года реализация основных образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, осуществляется посредством освоения образовательных программ на основе индивидуальных учебных планов.
График окончания 2019/2020 учебного года в Волгоградской области:
1-8 классы - 22 мая 2020 г.;
9-11 классы - 29 мая 2020 г.;

Подготовка выпускников к ЕГЭ с 6 апреля по 16 июня 2020 осуществляется посредством электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Подробнее смотри График консультаций подготовки к ЕГЭ..jpg

Информация об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ будет размещаться на официальном сайте школы, в разделе "Дополнительно"☛/ "Электронное обучение и использование дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ" и на электронной доске объявлений в ГИС «Сетевой город. Образование».
Информация о воспитательной работе во время изоляции будет размещаться в разделе ☛Сидим дома с пользой!

Горячая линия по вопросам ДО работает с 9:00-18:00, пн.-пт.
📱46-22-69, 📱✉+7(902)0927335