муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №103 Советского района Волгограда"

О возвращении к очному формату обучения

Уважаемые родители!

Информируем вас, что МОУ СШ №103 переходит к обычному очному формату обучения с 1 сентября 2020 года. Одновременно администрация школы вводит дополнительные ограничительные меры:

• усиленный фильтр учеников и работников – термометрию с помощью бесконтактных термометров и опрос на наличие признаков инфекционных заболеваний. Лица с признаками инфекционных заболеваний изолируются, а школа уведомляет территориальный орган Роспотребнадзора;
  • специальное расписание уроков и перемен, чтобы развести потоки детей и минимизировать их контакты в школе;
  • еженедельную генеральную уборку с применением дезинфицирующих средств, разведенных в концентрациях по вирусному режиму;
  • ежедневную влажную уборку с обработкой всех контактных поверхностей, игрушек и оборудования дезинфицирующими средствами;
    дезинфекцию посуды и столовых приборов после каждого использования;
  • бактерицидные установки в учебных кабинетах;
  • отдельные помещения, закрепленные за каждым классом. Исключение – уроки физкультуры, ИЗО, информатики, практические занятия по физике и химии.

Снимок.PNG

Снимок1.PNG

Администрация школы делает все возможное, чтобы обеспечить детям комфортное и безопасное обучение в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Просим с пониманием отнестись к организационным изменениям и соблюдать введенные ограничения.