МОУ СШ №103

пр-кт Университетский,88. Места осуществления образовательной деятельности: пр-кт Университетский, 88; п. Горная Поляна ул. Волгоградская,1

Открытие летнего пришкольного лагеря с дневным пребыванием детей «Солнышко»

1 июня, в Международный день защиты детей, в МОУ «СШ №103 Советского района Волгограда» начал свою работу летний пришкольный лагерь «Солнышко» под девизом: «Солнышко лучистое, мы – твои лучи, быть людьми хорошими ты нас научи!» 

Утро в лагере началось с торжественной линейки в школьном дворе с поднятием государственного флага под гимн Российской Федерации. После зарядки и завтрака начался насыщенный первый лагерный день. Воспитатели отрядов провели с ребятами инструктаж по технике безопасности, затем в каждом отряде прошла деловая игра: «Выборы в лагере», на которой воспитанники вместе с воспитателями выбрали название отряда, девиз, придумали речёвки и эмблемы. Затем, ребята посетили лазерное анимационное шоу «Приключения на острове» и конкурсно-игровую программу «Здравствуй, солнечное лето!» в МБУК «Комплекс культуры и отдыха Советского района Волгограда».

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ