Всероссийская акция «День правовой помощи детям»

В рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям» студенты Волгоградского института управления филиал РАНХиГС Борисова Алена, Исраелян Мариам, Казачков Ярослав, Каратаева Анастасия под руководством Усановой Виктории Александровны, заведующей кафедрой финансового и предпринимательского права, 17 ноября 2022 года провели с учащимися 10 класса МОУ СШ №103 информационно-просветительское мероприятие с элементами интерактива по профилактике наркомании на тему «Ответственность несовершеннолетних, связанная с наркотическими средствами». В форме деловой игры школьники смогли повысить свой уровень знаний о законах, правовых нормах, касающихся проблем наркомании.