Eроки по подготовке к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций

06.04.2023 года с учащимися 5-х классов проведены открытые уроки по подготовке к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, подготовке к летним каникулам с участием государственным инспектора г.Волгорада по пожарному надзору ОНД И ПР по Кировскому, Красноармейскому и Советскому районам УНД и ПР ГУМЧС России по Волгоградской области Рагулина Александра Ивановича. В ходе урока Александр Иванович рассказал о правилах пожарной безопасности, которые необходимо соблюдать и правилах поведения в случае возникновения пожара. С учащимися и педагогами проведены практические занятия по правилам пользования средствами пожаротушения.

В мероприятии приняли участие 97 учащихся и 9 педагогов.