«100 юных талантов Волгоградской области»

Вышел 10-ый выпуск серии «100 юных талантов Волгоградской области» (книга 8) – это один из самых известных проектов Волгоградского отделения Российского детского фонда, который реализуется при поддержке компании «Лукойл».
«100 юных талантов» – не просто сборник очерков об одарённых мальчишках и девчонках, чьи достижения в учебе, искусстве, общественной жизни, спорте, патриотических проектах прославляют наш регион далеко за пределами, это, по сути, энциклопедия юных талантов региона. Книга будет разослана в библиотеки и ознакомиться с достижениями наших земляков сможет каждый.
В этом году в сборнике вы можете найти ученицу 2 класса нашей школы Нелли Крылову! От всей души поздравляем Нелли, ее преподавателей, родителей! Желаем новых открытий, побед, успехов во всех начинаниях! Хотим надеяться, что достижения Нелли послужат стимулом и для других учащихся нашей школы.