Всероссийский конкурс сочинений

Объявлен Всероссийский конкурс сочинений.
Организатор: Минпросвещения России.
С 10 апреля по 6 октября 2023 года (включительно) будет проводиться региональный этап Всероссийского конкурса сочинений 2023.
Цель конкурса: повышение читательской активности детей и подростков, формирование положительного отношения к русскому языку и литературе как важнейшим духовным ценностям, повышение в глазах молодёжи престижа грамотного владения русским языком и знания художественной литературы.
Тему конкурсной работы и жанр участник конкурса определяет самостоятельно в рамках выбранного им тематического направления.

Учащиеся нашей школы ежегодно принимают участие в этом конкурске.