Акция"Птицы-наши друзья"

Зима-самое трудное время года для птиц, не улетающих в тёплые края.особенно сложно становится им добывать пищу в снежные дни. Сильные метели со снегопадами, морозы, а затем оттепель с мокрым снегом и дождём делают жизнь зимующих у нас птиц сложной. До корма сквозь снег и лёд птицам не добраться. А ведь всем известно, что сытой птице и мороз не страшен. Поэтому птицам надо помогать пережить зиму- иначе они умрут. И здесь на помощь приходит человек, который мастерит кормушки (столовую для зимующих птиц)и подкармливают пернатых друзей.

25 января 2024 года учащиеся 5"в" класса под руководством учителя технологии Ковалёвой О.З приняли участие в акции "Птицы- наши друзья".