Волонтеры

В МОУ СШ №103 ширится волонтерское движение. С начала учебного года учащиеся школы участвовали в акциях: «Добрый автобус», «Поздравь учителя», «Письмо солдату» и других.
В феврале более 1200 школьников приняли участие в акции «Сухой душ для солдата».
В преддверии празднования Дня защитника Отечества был организован сбор гуманитарной помощи для военнослужащих СВО, находящихся на лечении в Волгоградском областном клиническом госпитале ветеранов войн. В этой акции приняли участие все классные коллективы, учителя, родители учащихся.
22 февраля 2024г. представители ученического коллектива МОУ СШ №103 совместно с молодежным объединением «Сталинградский характер» доставили гуманитарный груз в госпиталь.