МОУ СШ №103

пр-кт Университетский,88. Места осуществления образовательной деятельности: пр-кт Университетский, 88; п. Горная Поляна ул. Волгоградская,1

️Волгоградцы смогут выбрать территории для благоустройства в 2025 году в пунктах голосования

️В ходе проведения выборов Президента Российской Федерации в пунктах голосования во всех районах Волгограда будут работать волонтеры Всероссийского отбора за объекты благоустройства.

С 15 по 17 марта включительно волгоградцы смогут отдать свой голос за территорию, которую они хотели бы видеть обновленной в 2025 году. Актуальные адреса пунктов где будут работать волонтеры размещен на сайте национальныепроекты.рф.

Для перехода на сайт Вы также можете воспользоваться QR-кодом.

Поскольку отбор общественных территорий для обновления в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России, проводится в онлайн-формате, основная задача добровольцев – помощь в регистрации на общероссийской платформе и в голосовании по номеру телефона. При необходимости волонтеры продемонстрируют дизайн-проекты восьми территорий, которые в текущем году примут участие в рейтинговом голосовании. Ранее их определили сами горожане в результате предварительного отбора.

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ