79 годовщина победы советского народы в ВОВ

9 мая — день, когда мы вспоминаем о подвиге наших предков и благодарим их за мир и свободу. Этот праздник напоминает нам о том, что благодаря мужеству и стойкости нашего народа была одержана победа над фашизмом.

Сегодня, в преддверии 79 годовщине Победы в ВОВ, в нашей школе прошли единые классные часы, где ученики принесли портреты своих родственников — ветеранов, тружеников тыла и участников войны.

Также сегодня каждый класс принял участие в школьном фестивале «Песни военных лет». Учащиеся 1–11 классов исполнили патриотические песни о войне, мире, армии и России. Выступления были эмоциональными и искренними, ребята передали атмосферу военных лет и радость Победы.

Ученики 9д класса возложили цветы к памятнику летчику Холодову. Ребята почтили память героев, которые отдали свою жизнь за Родину.