Поздравление с последним звонком

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и учащиеся, родители и гости!
Завершается 2023-2024 учебный год и сегодня прозвенит последний звонок для 29 выпускников 11 классов и 137 выпускников 9-х классов. Искренне поздравляю вас с праздником Последнего звонка!
Дорогие выпускники! Сегодня один из самых волнительных дней в вашей жизни - день когда вы прощаетесь со школой, впереди – выпускные экзамены и серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Именно вам строить новое общество, определять экономическое и социальное развитие государства. Знания, которые вы получили в школе, вскоре пополнятся профессиональными навыками и чтобы стать востребованным и конкурентоспособным в современном обществе нужно быть не просто грамотным, а разносторонне образованным специалистом. Пусть ваш выбор жизненного пути будет верным! Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты.
В этот торжественный день особую признательность хочу выразить нашим педагогам за преданность своему делу и любовь к детям, многие из вас стали для ребят наставниками и по-настоящему близкими людьми. Вы не просто даете знания, вы создаете человеческий капитал России, а значит – формируете будущее нашей страны!
Дорогие родители! Поздравляю вас с таким значимым событием для ваших семей! Все достигнутые результаты – итог совместной работы и детей, и школы, и родителей. Пусть успехи ваших детей станут вам наградой за любовь и заботу.
Дорогие выпускники! Впереди у вас экзамены, продолжение учёбы и много интересных событий! Желаю вам уверенности в себе, оптимизма, творческого вдохновения и удачи! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе.
В добрый путь!
Директор МОУ СШ №103 Ильина Г.А.