Последний звонок

Сегодня в нашей школе состоялся торжественный праздник — последний звонок.  Это мероприятие стало символом окончания учебного года и начала летних каникул.

На празднике присутствовали ученики, учителя, родители и гости. Директор школы поздравила всех с окончанием учебного года и пожелала успехов в дальнейшей учёбе и жизни.

По сложившейся доброй традиции первоклассники под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями- Кочкаревой Э. И. вручили выпускникамибумажные самолётики - Навигаторы , которые, согласно легенде, являются добрыми путеводителями к неизведанному.

В добрый путь, дорогие ребята! Пусть Навигатор   будет хорошим ориентиром в дальнейшей жизни! Пусть на его борту будет все самое лучшее, красиво, доброе!