Кадры будущего для регионов

С 18 по 20 сентября более 250 школьников Волгограда и Волжского, в том числе 9 учащихся нашей школы приняли участие в выездном форуме «Региональная школа» в рамках реализации стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов».
   Инициатива «Кадры будущего для регионов» направлена на формирование и развитие лидерских команд из активных, амбициозных и неравнодушных школьников, способных и готовых включиться в проектирование и реализацию важных для региона социально-экономических проектов. Работа над проектами под руководством тьюторов и наставников продлится до марта 2020 года.