Всероссийском съезд классных руководителей

7–8 декабря 2020г. в г. Москве Тухфатулина Юлия Юрьевна, педагог нашей школы, представила Волгоградскую область на Всероссийском съезде классных руководителей, организатором которого является Академия Минпросвещения России.⠀
В рамках Съезда прошло обсуждение стратегических направлений деятельности классных руководителей в современных условиях и возможностей их профессионального развития; вопросов методического сопровождения деятельности классных руководителей; лучших практик в области воспитания и социализации обучающихся в общеобразовательных организациях и механизмов их тиражирования.

image-08-12-20-08-50-2.jpegimage-08-12-20-08-50-1.jpeg