Международный День здоровья!

В Международный день здоровья все ученики и педагоги школы (а это более 1000 человек) приняли участие в спортивном флэш-мобе «Марафон здоровья»: небольшая зарядка-разминка и кросс. За хорошо выполненное задание каждый класс получил элемент пазла, из которого в конце дня была выложена картина на тему здоровья.

Небольшой перерыв в череде дождливых дней позволил провести игры и соревнования на свежем воздухе. А на уроках не только проводили тактильную зарядку, но и рисовали, пели, говорили о том, как сохранить свое здоровье, природу и сделать мир, окружающий нас, лучше!

2 (2).JPG   2 (1).JPG

2 (4).jpg   5.jpg