муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №103 Советского района Волгограда"

Урок Акрктики

21 мая 2021 года Министерство просвещения Российской Федерации и Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей проводят Всероссийский урок Арктики.

В мае-сентябре прошли уроки Арктики для обучающихся 6-9 классов.

Цель урока:

·         привлечение внимания образовательных организаций и молодёжи к теме изучения Арктики;

·         расширение и углубление знаний обучающихся по сохранения природных ресурсов Арктики и взаимодействию общества с окружающей средой;

·         воспитание чувства долга и ответственности за сохранение природных богатств и животного мира Арктики.

8JGkhKCgBxw.jpg

IMG_20210913_152715.jpg