Всероссийская неделя родительской компетентности

С целью обеспечения повышения компетентности родителей (законных представителей) детей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей в вопросах образования и воспитания, формирования позитивного и ответственного отцовства и материнства, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений в период с 15 по19 ноября 2021 г. Министерством просвещения Российской Федерации проводится Всероссийская неделя родительской компетентности.

Подробнее см. документ      Всероссийская неделя родительской компетентности