"Зимняя сказка"

24 февраля в нашей школе прошел фестиваль детского творчества "Зимняя сказка", в котором ребята 6-8 классов инсценировали отрывки из сказок. Все участники вместе со своими классными руководителями с энтузиазмом подошли к этому мероприятию. Артисты поразили зрителей красивыми костюмами, декорациями и способностью перевоплощаться в образы своих персонажей.

Конкурс прошел ярко и красочно, а зрители получили заряд позитива и хорошего настроения.

Результаты:

Победа в фестивале - 6 "Г" класс (сказка "Снегурочка")

Победа в номинации "Лучшее сценическое действие"- 6 "А" класс (сказка "Щелкунчик и мышиный король")

Победа в номинации "Лучший актерский ансамбль"- 6 "Б" класс (сказка "Зайкина избушка")

Победа в номинации "Яркое воплощение старой доброй сказки"- 7 "Б" класс (сказка "Лиса и журавль")

Победа в номинации "Колоритное воплощение художественного образа"- 7 "В" класс (сказка "Морозко")

Победа в номинации "Лучшая зимняя фантазия"- 7 "Г" класс (рассказ "Ёлка")

Победа в номинации "Самая оригинальная постановка"- 8 "А" класс (сказка "По щучьему велению")

Победа в номинации "Самый лучший образ "- 8 "Б" класс (сказка "Лиса и волк")