пр-кт Университетский,88. Места осуществления образовательной деятельности: пр-кт Университетский, 88; п. Горная Поляна ул. Волгоградская,1

Организация горячего питания школьников

Условия питания

Питание учащихся осуществляется в столовой МОУ СШ №103, которая рассчитанна на 120 посадочных мест единовременно. Столовая оборудована современным технологичесиким оборудованием: тестомещалка, электромясорубка, посудомоечныя машина, современными холодильниками и др.
Помещения школьных столовых отвечают требованиям санитарно - гигиенических правил и нормативов.
Материально - техническая база школы позволяет обеспечить всех обучающихся 2-х разовым питанием.
В 2021-2022 учебном году оператором питания является индивидуальный предприниматель ООО "ВЕНЕРА" (адрес:400117 г. Волгоград, бульвар 30-летия Победы, д. 39 Б, офис 19). Директор Погосова Алла Викторовна.
Учащиеся получают питание как за счёт средств регионального и муниципального бюджетов, так и за средства родителей.
Ответственное лицо за питание: Корсакова М.В.

Нормативно-правовые документы, регламентирующие питание школьников

Ежедневное меню на 2021-2022 учебный год

Информация о проведенных проверках в рамках "родительского контроля" родителями (законными представителями) в целях обеспечения качественного питания обучающихся

156527.jpg 156526.jpg