Условия питания

Питание учащихся осуществляется в столовой МОУ СШ №103, которая рассчитанна на 120 посадочных мест единовременно. Столовая оборудована современным технологичесиким оборудованием: тестомещалка, электромясорубка, посудомоечныя машина, современными холодильниками и др.
Помещения школьных столовых отвечают требованиям санитарно - гигиенических правил и нормативов.
Материально - техническая база школы позволяет обеспечить всех обучающихся 2-х разовым питанием.
В 2023-2024 учебном году оператором питания является индивидуальный предприниматель ООО "ВЕНЕРА" (адрес: 400117 г. Волгоград, бульвар 30-летия Победы, д. 39 Б, офис 19).
Директор Погосова Алла Викторовна.
Учащиеся получают питание как за счёт средств регионального и муниципального бюджетов, так и за средства родителей.
Ответственное лицо за питание: Корсакова М.В.Нормативно-правовые документы, регламентирующие питание школьников

Есть вопросы? Предложения? Форма обратной связи

Ежедневное меню на 2023-2024 учебный год

Информация о проведенных проверках в рамках "родительского контроля" родителями (законными представителями) в целях обеспечения качественного питания обучающихся

Российская неделя школьного питания

Выставка поделок учащихся,  сделанных из  овощей и фруктов

Викторина "Во саду ли в огороде"

В МОУ СШ №103 организовано качественное горячее питание учащихся,в том числе детей-инвалидов
и обучающихся с ОВЗ.

Помещение рассчитано на 120 посадочных мест,
оно соответствует требованиям санитарных норм
и правил.

Бесплатное питание в МОУ СШ №103 организовано для учащихся следующих категорий:

• малоимущие семьи
  • многодетные семьи
  • обучающиеся 1-4-х классов
  • учащиеся, состоящие на учете у фтизиатра;
  • дети-инвалиды, дети с ОВ

Корсакова
Марина Владимировна

Ответственный за организацию питания